Наталья Корнеева

мечтал дарить людям добро. жизнь распорядилась по другому. работаю слесарем на автоВАЗе. за что?..

Николай Носков

Всегда нужно стремиться к своей мечте и ничто не должно тебя останавливать. В каждую вновь собранную машину доложи от себя частичку добра - где тысячу рублей спрячь, где больше.... Дари людям добро)

Bakitbek Amrakulov

Добра у тебя не было, капиталисты забрали. Теперь они подачки всем раздают.