Виктор Казарин

Ошибка возможно ли такое?

Пишу вопрос через 5 минут до этого события. Моя сотка включена и лежит около компа, произошел входящий звонок от меня моей маме но моя сотка не могла позвонить так как лежит около компа и её ни кто не брал, входящих вызовов у неё нет а вот исходящий вызов у моей мамы остался. Эт глюк такой?? ? (Или звонок из будущего или параллельного мира XD)

Толик Грибенников

звонок из будущего

Зульфия Кузнецова

Это глюк сервера на АТС, бывают звонки вообще "На деревню, дедушке! ".
Телефон даже если его не трогать регулярно связывается с АТС и определяется со своей сотой. При перемещении и пропадании сигнала этот обмен происходит чаще. Если включены колонки на компе этот обмен слышен как треск.