Марина Печинога

Если ехать на горнолыжный курорт, обязательно приобретать специальную одежду или можно в обычном зимнем пальто и сапога

Алексей Бухаркин

Если просто гулять и не выходить за пределы периметра расположения курортных домиков - то можно и просто в пальто и сапогах, а если кататься на лыжах - то желателен свой комбинезон, ботинки в комплекте с лыжами на приличном курорте можно взять напрокат.

Александра Киселева

А Вы туда стоять около гостиницы (сидеть в баре) или кататься собрались???

Ev
Evgeshabright

Лыжи и ботинки сможете взять на месте напрокат.

А вот одежду для катания нужно иметь свою. Пальто одеждой для катания не является.