Надежда Куликова

кто-нибудь читал "слово о полку Игореве"? напишите, о чём там вкраце (предложения3-4) заранее спасибо

Вячеслав

там про то, как князь Игорь отправился в поход против кочевников, и что из всего этого вышло

Дмитрий Глущенко

Половцы напали на Советкий Союз. Князь Игорь поехал с ними воевать и сам попал в плен, а жена его плакала. Ну, а Игоря поймали и посадили в тюрьму, вот и все.