Наиль Каюмов

какое действие вы совершаете, когда слышите фразу "присаживайтесь пожалуйста"?

Анна Anna

Представляю, что добавят - В ногах правды нет, а я отвечу - В жопе тоже...

Ив
Иван

Занимаю посадочное место) Это на "садитесь пожалуйста" иногда отвечают "сесть всегда успеем" -так что "присаживайтесь" как раз более культурным вариантом считается...

Валентина Парий

Стою и смотрю на человека, как на идиота.

Галия Туктарова

сажусь на предложенное место (стул, диван).. . а Вы?..

Нахблянту Сукиблин

Уважение и доброту.

Лена Германова

Хм благодарю и присаживаюсь -ещё есть уважение к женщине

Кирилл Алибаев

Подумаю сначала а не постоять ли лучше, если отношения тёплые сяду.

Александра Исакова

Смотрю сказавшему в глаза.

Роман Чеберя

сажусь на стул, кресло и т. д. А что надо делать?

НЕ
Надя Ефимова

Нежно улыбаюсь, делаю реверанс и в заключение выписываю чек

Ол
Ольга

То же что и все

Рашид Алиев

Сначала смотрю на стул, потом присаживаюсь и говорю спасибо .

Елена Салова

Часто присаживаюсь