Светлана Дрогалина

Существуют ли вирусы способные каким либо образом не давать ноутбуку заряжаться?

Не могу понять в чем дело. Провод исправен, розетка тоже. Ноут бук не падал, водой не заливался. Но недавно хватала вирусы. Это может быть как-то связано?

Дмитрий Захаров

нет не как не может влиять т. к. это на аппаратном уровне, это как в телике не какой вирус не может помешать включится телику.

Анастасия Авдеева

ага, они программно не дают электронам перетекать в аккумулятор ))))))))))))))

Полина Давыденкова

Теоретически да, такое возможно. Не проще ли проверить наличие вирусов лицензионным антивирусом? (к примеру скачать с Яндекса, там лицензия касперского на полгода бесплатно)