Валерия Николаичева

ВК Код принят! Для разблокировки Вашего аккаунта скачайте и запустите приложение, которое подтвердит активацию аккаунта

Код принят! Для разблокировки Вашего аккаунта скачайте и запустите приложение, которое подтвердит активацию аккаунта на Вашем компьютере. После запуска приложения перезапустите Ваш браузер.
вот что там было написано а просят скачать activator я скачал но он зависает что мне делать

Танюшка Трихункова

Не вестись на лохотрон

Ольга Синица

Установить на свой компьютер антивирус :)))

=M
=Zmn=- Myxamor

ВНИМАНИЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАЙТИ НА СТРАНИЦЫ И У ВАС ЭТО НЕ БАННЕР А ПРОСТО НЕ ПУСКАЮТ В СОСЕТИ ЭТО ИСПРАВЛЯЕТСЯ ЗА ПЯТЬ МИНУТ)) НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС НЕ КОМУ) СОЦСЕТИ НЕ ПРОСЯТ СМС НЕ КОГДА ))

Исправить такую ошибку вполне возможно собственными силами. Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения) . Нажать правой кнопкой мыши на нем. В появившемся меню выбрать пункт "Свойства".
В открывшемся окне снять галочку "Только чтение" и нажать кнопку "OK". Этой галочки может и не быть. Не пугайтесь - такое случается

Снова щелкаем правой кнопкой мышки на файле hosts. На этот раз нужно выбрать "Открыть с помощью" - "Блокнот". Можно использовать и встроенный редактор Wordpad. В этом открытом файле нужно удалить все, кроме записи: "127.0.0.1 localhost".
Это, конечно, наиболее радикальный вариант. Часто в этом файле есть записи, которые оставлены вполне благонадежными программами. Так что, теоретически, можно удалить не все записи. Найдите среди записей этого файла те, которые содержат адреса сайтов на которые невозможно попасть, и сотрите именно эти строки.
Не забудьте нажать после этого кнопку "Сохранить". После этого желательно активировать атрибут "Только для чтения" в "Свойствах" файла hosts. После этого, как правило, сайты антивирусов, поисковики,
соцсети и тому подобные сайты начинают открываться!!!!Внимание если вы не обнаружили в файле hosts вот такую запись "127.0.0.1 localhost",Значит у вас вирус прописал еще такой же файл hosts и скрыл его) )
Мы делаем следующие действия 1)Заходим в панель управления 2)Выбераем раздел Параметр папок, Далее в открывшиемся окне щелкаем вкладку Вид и ставим Помечаем в Самом низу ПОКАЗЫВАТЬ СКРЫТЫЕ ФАЙЛЫ, ПАПКИ И ДИСКИ !!!ЖМЕМ ПРИМИНИТЬ )))ДАЛЕЕ ОПЯТЬ ЗАХОДИМ C:\WINDOWS\system32\drivers\etc И ВОТ ЧУДО ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА) )
А ТЕПЕРЬ ЕСЛИ МЫ ВИДИМ ДВА hosts ФАЙЛА НАМ НУЖЕН hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost")))ДРУГОЙ ЖЕ ГДЕ НЕТ НАШЕЙ ЗАПИСИ СМЕЛО УДАЛЯЕМ)) А В НАШЕМ hosts В КОТОРОМ ЕСТЬ ЗАПИСЬ "127.0.0.1 localhost"УДАЛЯЕМ ВСЕ ЗАПИСИ САЙТОВ И АДРЕСА КРОМЕ"127.0.0.1 localhost"И НЕ ЗАБЫВАЕМ НАЖАТЬ СОХРАНИТЬ)) )
ВНИМАНИЕ ПОСЛЕ ЭТИХ ДЕЙСТВИЙ ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОПЬЮТЕР И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ И ДОСТУП КО ВСЕМ РЕСУРСАМ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЛОКИРОВАНЫ)) ПРИ ВХОДЕ НА СТРАНИЦУ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ МЕНЯЕМ СРАЗУ ВСЕ ПОРОЛИ СОЦСЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО)) ТАК КАК ОНИ УГНАННЫ )))
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!вот видео пример http://youtu.be/qgNy-jTii_4

Леонид Зенченко

Мало того, что вы уже поймали вирус, так еще и сами его установили на свой компьютер! Ну теперь веник и швабру (анитивирус) в руки и за уборку компа! И на будущее при поступлении всяких там "...ваш аккаунт\страница\счет и т. д. и т. п. заблокированы не поленитесь, посмотрите в адресной строке браузера, а от туда ли пришло это сообщение или адрес отличается от оригинала?