Женя

Привет культуристам! Оцените пожалуйста программу. Можноли с помощью неё набрать мышечную массу?

Понедельник
Жим штанги лёжа58-10
Жим штанги в наклоне48-10
Отжимания на брусьях с утяжелителем512
Разводка рук с гантелями в стороны410
Пресс525
Среда
Тяга блоков к груди515
Тяга гантели в наклоне410
Становая тяга на прямых ногах510,6,4
Сгибание рук со штангой410
Поочередное сгибание рук с гантелей410
Пресс525
Пятница
Приседания со штангой 415
Выход на носочки со штангой 515
Сгибание ног в тренажёре520
Пресс525

Диман

в слове бодибилдинг мне порой отчетливо слышится слово "во дибил блин".

Артём

первые два три месяца да

Атёнак

Полностью согласен с Ян Галушкин. И забудь нахрен про эти тренажеры не занимайся суходрочкой, только свободные веса, про гантели тоже забудь на время.

Ко
Константин

выкинь гантели-убери изолирующие-сократи до 5-10 повторений будет прога на массу

Иван

4-5 подхода это онанизм. а 8-10 повторений это дрочка. достаточно 3 подходов по 4-6 повторений с максимальным весом до отказа