Егор Сосков

Я вот тут нявесту нашел)) Подарков многа принесете?))))))

Константин Капитонов

на корзину с пирожками можешь рассчитывать -))

Павел

прими соболезнования

Юльчик Давыдова

Колись.. это бабушка или Красная шапка? ну чтоб знать что дарить)))

Екатерина Аксёнова

Фигу с маслом на железном блюде теперича получишь

Андрей Сурняев

а как же ЯЯЯЯ!!!!

Ал
Александр

посуду сама сложу))

Светлана Сорочинская

ага... уже несу и спотыкаюсь))) )
я те нашего воздуха питерского в трехлитровой банке пришлю)))))

Ка
Катюша

Ты сначала на бухалово пригласи. И накорми за то, что будем кричать "горько")))

Сергей Девяткин

а то... нам виртуального ничего не жалко. )))

Екатерина Солопанова

Семь раз отпей - один отлей! :)))))))))))))) Народ не зря говорит, мужики каюЦЦа, парни в ЗАГС собираюЦЦа, или пожениЦЦа не напасть, кабы тама не пропасть, и напоследок: увяз хоботок - всей птичке пропасть! :)))))))))))))))))))))

Инна Богомолова

конеш много, раз нашел - держи крепко,
а то ноне девчатки таки ушлы таки проворны
шо убягут, и снва ишщщи свыщщы

Константин Загаров

Если на свадьбу пригласишь, кАнечнА :)))
ток ты скажи что тебе надо, ну чтоб много не гадать что дарить ))))

Юл
Юлия

Нашел? )
правильно, кушать надо)

На
Наталия

а ну покаж невесту) ) заценю, а то женишься на чучеле каком -нить))))

Елена Коротеева

Познакомишь?