Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Стоит ли поддерживать отношения после расставания или так будет ещё тяжелее отпустить от себя прошлое?

Виктория Ч

Если вы расстались друзьями то почему бы и нет.

Бахтиёр Бакоев

если отношения напрягают надо их резко заканчивать....

Света Кладкова

Мало информации. А вы напишите на листик всё хорошее и всё плохое, и кто больше вложил в отношения. А потом сравните чего больше по пунктом. Помогает!

Леша Лоев

Поддерживать не стоит. Сами наладятся если оба будете готовы...

Любовь Сироткина

если ничего к нему не испытываешь то конечно можно общатся как друзья, а вот если еще осталось что-то то лушче постаратся не вспоминать.... и отпустить, так легче будет)

L Listiniya

Чтоб получить будущее, жить настоящим желательно отпустить прошлое...

Galina Viktorova

Если расстались не врагами, все равно стоит поддерживать отношения, если были любовниками-ответ двоякий. Коль расстались не поняв друг друга, зачем враждовать, не поняли и не поняли;, а если расстались поняв что не не подходите друг другу-радуйтесь, не сделаете друг другу больно и обидно в будущем. Пожелайте при расставании друг другу счастья и ищите каждый свою пару. Но не носите в душе злобу и кинжал в руке на этого человека. НЕ СУДЬБА!!!