Ольга Андрианова

замужние гражданки, чем оправдываете свои хождения на сайты знакомств?

Яна, требует. Когда детишки если есть заглянут в глаза с вопросом: мамочка ты что там искала? Ответы как семейный очаг укрепить? )

"реальной жизни в их странах"... любопытный ответ ) нежели на самом деле? ))

Medina Samatova Samatova

Общение ради общения. Мне удобно там общаться с людьми из разных стран, о реальной жизни в их странах. Путешествовать сейчас не всем по карману, а пресса не всегда правдива

Анна Пушкова

а с чего это ты взял, что это требует оправданий???