Аида Турсуналиева

Важно не то, как много есть у вас друзей, а то, сколько они смогут продержаться рядом с вами в трудные времена.? _))

Ju
Julietta

в трудные времена предпочитаю не напрягать друзей)))

Николай Корняев

Цитаты великих тп

Юрий Чудаев

Настоящих друзей и не может быть много. Важно то, насколько ваши отношения искренни и в радостные и в грустные моменты.

Юлия Королькова

Человек так устроен, что как раз, что бы помочь найдется много... а вот искренне порадуется далеко Не каждый!...)

Александр Кочетов

Совершенно в дырочку...)) )
ДруХ познаётся.. . в бидЭ...)))