Ольга

Очень нужен мудрый совет в затруднительной ситуации, поссорилась с парнем, а причины не знаю!

Уже какой день не могу выяснить в чем дело, обвиняет в обмане, а конкретно не говорит. Сколько не пыталась выяснить, все бестолку. Не хочет разговаривать, бросает трубку, в общем ведет себя как истиричка. А для меня это принципиально, и я просто хочу знать что случилось, вдруг ни с того ни с сяго!! ! Подскажите, как добиться ответа!?

Людмила Антонова

Если обвиняет без конкретики, значит это его вымысел, Скажи ему ;"да, я такая"! и не звони больше, и не пытайся выяснять, Главное то, что ты знаешь что нет твоей вины! Игнор !!!это лучшее лекарство !!!

Андрей Соболев

Попробуй не появляться в его поле зрения и слуха.. . может сам проявит инициативу помириться и там выясните что и как у вас.... Просто биться сейчас головой об стену не вариант совсем...

Стас Руднев

Нет ответа
Просто решит избавиться. Флаг в руки

Da
Daimond

вилами его к стене и иголок пот ногти, можно еще утюгом попробовать...

Галина Лебедева

так зачем тебе истеричка

Таня Жукова

какой подонок
призвать его к ответу наглеца

Яна Никишина

Оставить его в покое. Сам всё выложит

Миш Миш

подруга твоя или кто-то еще сказал

Юлия Дубровина

Он болен. Его реакция нездорового слабого человека, помочь в данном случае можно, как больному... Вопрос -зачем...