Ма
Марина

Почему и исходя из чего он так поступил?

Он сказал что я красивая, но у него есть девушка. Я сказала что в девушки и не метила, и предложила дружбу. Он сначала согласился на дружбу, а потом сказал что не стоит, Почему он так поступил?

Андрей Азарной

Ты ему симпотична и именно по этому он не стал морочить тебе голову - ищи себе друга без девушки. Своей то даме он не сможет обьяснить что вы просто друзья.

:) Ингерманландка

ну дружба между М и Д это бред ) 1н из них будет нравится другому не как друг) а хотеть трахнуть друга нельзя .

Елена Доценко

потому что не может он просто дружить.. . нравишься ты ему

Татьяна Багира

Порядочный и умный. Не хочет конфликтовать со своей девушкой и наверно нравишься ему. Не грусти, будут у тебя еще друзья.

Катеринка Сачкова

если тебя это так заинтересновало, то он тебе самой нравится) ) а дружить не захотел, потому что испугался

Настасья Дмитриева

да ничего он не испугался... просто не захотел усложнять

Антонина Яхонтова

потому, что у него ЕСТЬ ДЕВУШКА....