Равиль Туйгильдин

какая актуальная цена на подключение точки отопления в катедже???

Валерия Аникеева

Там по точкам обычно не считается. По совести, каждая батарея - это 1 - 1.5 тысячи. Но считается общая сумма, исходя из принципа материал+работа. Обычно это выходит от 10 тысяч и выше, зависит от объема. Под "материалом" понимать нужно трубу, краны, фитинги, но НЕ радиаторы и т. п.