Natalia Smodleva

Подскажите действительно хороший магазин старая книга в СПБ (преимущественно художественная литература)

Игорь Руссков

На Гражданском (как не странно) динамичный магазин. Хороший отбор, сравнительно умеренные цены.
Может не на художественной приоритет, но немало литературоведения было раньше.
На Литейном, Невском) у Дворцовки) , на Мойке - более академичные и дорогие (кажется) , с антиквариатом.