Seydgy Петрикеев

Скажите, у меня еврейский нос?

Имея восточную внешность, мне все говорят что у меня еврейский нос... или это тоже самое? Он длинный, узкий и с горбинкой.

Иван

а хрен его знает, к меня примерно такой же)) ) не парься))

Марина Куштавкина

Скорее кавказкий.

Юрий Васильев

нет, не еврейский. похоже на кавказский профиль (когда то был сломан нос)

..
...я.... ....я....

Ахаха: -) вот сейчас прямо передо мной сидит еврейчик. У него не узкий и длинный нос, но сбоку точно такой же формы: -)

Наталья Белоногова

Чурбанский нос, вас сразу можно узнать