Андрей Ткачев

девчонки скажите кто носит к. линзы цветные без диоприй у меня такая проблемка????

как одеваю линзы такое чувство будто что то попало и мешает.... линзы полностью проверили аппаратом нет ни каких царапит и т д... проверили глазки эти линзы подходят по всем параметрам.. . капаю капельки для увлажнения.... в чем может быть дело????

Alexandr Glazyrin

если недавно начала носить - просто глаз не привык. . а может пылинка какая попала? я в такие моменты снимаю линзу и мочу ещё раз в растворе, и мокренькую надеваю - тогда без проблем

Дарья Пашнина

такое бывает, это ощущение должно пройти, когда вы уже достаточно долго носите линзы

Святая Вода

Если давно носите то глаза устали. Я тоже раньше носила. Мой совет - так как это не обязательно, не носите, не портите глаза. Раствор может не подходит. И все равно оти служат воротами для проникновения микрообрганизмов.

Евгения Луканцова

Хоть я не девчонка я тебе отвечу, что так и должно быть от непривычки !
вот у меня уже прошло такое ощущение, ну как прошло когда их одеваю, как будто в глазах песок, а потом начинаю их носить и этот ЭФФЕКТ пропадает !!!