Денчик

Как уговорить маму отпустить меня с приятельницами в другой город на 2 недели? ( мне нет 18 )

Рома Никитин

Для этого надо в течение всей жизни вызывать доверие. Не надо было курить в подъездах, приходить поздно, спать с мальчиками и краситься с 10 лет

Евгений Шепилев

Зачем ехать в другой город с подругой? Предложи родителям развеяться и на выходные съездить в тот город, ну и подругу захватите.

Сергей Луконин

Так ведь трахнут в другом горогоде.. . Слушай маму

Евгения Пиманова

А что в своем городе уже не трахаеЦО?

Оксана Джаватханова

если не отпускает-значит вы и в своем городе с этими приятельницами ей расслабиться не даете)