Яна Герасина

Иду на день рождение, голова кругом что подарить ((можт у кого есть какие-нибудь идеи?? ей 27 лет, бюджет на 1500р)

ей 27 лет, бюджет на 1500р)

цветы уже куплены)

блин, а как тут отписаться человеку? не пойму никак ((

Nootsall Murzabekov

Нитку жемчуга. Это и красиво, и подходит женщине любого возраста.

Артем Бейсюк

Шкатулку для драгоценностей, статуэтку фарфоровую, картину, бижутерию

Наталья Василенко

Грамм-полтора.

Анна

Купи туалетную воду и астры-букет.

Владимир

деньги, все любят деньги)

Инна Устюжанина

Картину - чеканку или декоративный светильник-фонтан.

Гульнара Бекишева

можна купить в магазине какойнибудь предмет (игрушку и пр.) каторые приносят в дом счастья деньги и т. д например лягушкус монетай во рту

Павел Кондратьев

Футболку с ее фотографией или цепочку честно говоря такие хорошие подарки, которые останутся на всю жинь!:)

Khatuna Khalvashi

конфеты, духи и конечно же цветы

Евгений Кравцов

можно недорогое украшение, косметику, коробочку конфет

Виталий Кузнецов

ну смотря чем она увлекается или что она до этого хотела. я за косметику