Александр Конюшенко

Что будит если квас настайвать месяца четыре подскажите бухло получится или нет ?

Александр Дудин

отрава получится

Ольга Мезенцева

Получится моча

Светлана Городничева

Получится отрава.

Ма
Маня

Не получится. Но, если сразу добавить сахара и дрожжей и одеть перчатку резиновую на горло ( не себе, бутылке) то выйдет брага говёненькая...

Галина Шевчук

вот если дрожжей винных добавишь.... то конечно будет бухло.. хотя для бухла и обычные дрожжи сойдут... лучше нижегородские...