Лилия Степанова

Подскажите. вчера вечером сбежал кот сегодня утром нашёлся, напуган и весь трясётся что можно сделать чтобы успокоить его?

Se
Sef

Не трогать его, он сам успокоится вскоре!

Оля Ковалёва

Валерьянки, они любят

Alexey Diagilev

сам успокоится, пожалеть и погладить

Наташенька Симакова

Все котики любят ласку, приласкайте его. 🙂

Сергей Бритов

Дай поесть и согрей!

Владимир Мудрик

Капельки или таблетки "кот баюн" в ветаптеках продаются

Наталья Гусева

Покорми его! Положи его на что-то мягкое и возможно укрыть если убежит от туда то не трогай сам ляжет где то и успокоится!!

Ульяна Громова

Не в коем случае не вези его в ветку, ему страшнее будет. Сядь рядом с ним, не глкдь его, а просто поговори с ним, ну сделай привычную для него обстановку. Это ооооочень важно, я серьезно. Свози его в ветклинику ( на всякий случай) только деньков через 5

Тома Калимулина

Ничего не делать. оставить его одного в тихой, полутемной комнате с водой и едой наедине, туалет туда же. И пока сам на контакт не пойдет, лучше не трогать.

Irishka S.

Кошачью мяту, сметану, колбасу дать)

Максим Берёзкин

Феливей. Хороший антистресс.

Юлия Кривоногова

ласкайте, ласкайте, уделяйте много внимания... и следите за ним, чтобы не убегал, а, то, так и умрёт ведь... посмотрите может побои есть, или гадость какую нибудь подхватил, накормите его