Сергей Киркин

Решила провести викторинку, чтобы скучно не было) Название: "Собачий человек, или друг всех четвероногих" (сейчас вопро

Вопросы:
1) Сколько зубов у собаки сменившей все зубы?

1.56

2.24

3.42

4.97

2) Собаке какой породы не нужны длительные прогулки, ведь собака этой породы прирождённый городской житель?

1. Пудель

2. Хаски

3. Вельш корги

4. Кане-корсо

3) Разные нации воспринимают лай собак по разному, например: англичане: уау-уау, русские и греки: гав-гав, а как же воспринимают лай собак японцы?

1. как-как

2. ван-ван

3. уку-пуку

4. вав-гав

4) Каков же самый большой помёт щенков? (их количество)

1.78

2.23

3. 777

4. 1

5) Спустя сколько дней после появление на свет на далматинцах проявляются пятна?

1.3

2.5

3.10

4.78

6) какова же любимая порода собак Джоржда Вашингтона? И сколько их у него было?

Фото-задания: определите породу по фото (сложные породы)

[ссылка появится после проверки модератором]

Egor Golubev

1)42
2).Предполагаю что пудель, но это как раз охотничья собака и ее нужно выматывать
3).ван-ван
4)23
5)10 дней
6)американский фоксхаунд, 1 шт. (или 2,не помню)

1.австралийская короткохвостая пастушья собака
2.английская овчарка
3. швейцарская гончая
4.грейхаунд