Твой Друг

Auslogics Antivirus и KIS 2012 на одном компьютере. Не сожрут они друг друга ?

Sen Sen

Сожрут и даже не поперхнутся!
Поставь да посмотри, в чём проблема-то. Две совершенно разные программы, каждая для собственных задач.

Eugenia Sokolova

Не должны, но зачем? Работать будут не совсем корректно.

Павел Тюрькин

цель установки 2-х антивирусов? это извращение

@_
@bdull@ ___

а для чего вам куча антивирей на одной системе? Не проще сохраниться акронисом, поставить 1 антивирь, какой нравится и не парится больше?! Заразились, слетела или глючит винда-из архива акрониса восстанавливаемся за 5 минут-и система жива, как была... Просто надо сначала создать Зону безопасности, заархивировать туда ваш диск, где ваша винда (обычно С) после (что рекомендую на личном опыте! ) создать на диске Загрузочный носитель-и всё!Ничего уже не страшно!

Виталий Красилов

Как правило два антивируса на компьютере не уживутся никогда. Глюки, зависания, падения системы - Вас все это ждет в недалеком будущем 🙂

Александр Юрдин

думаю, что не сожрут,
если создать исключения сканирования, проактивки и т. п.

Сергей Толкачев

Две антивирусные программы в одной системе не когда не уживаются Нужно обязательно сначала удалить установленную антивирусную программу а затем только устанавливать новую

Михаэль Дарк

Ещё пару поставь.