Константин Андросов

здравствуйте Влад, ПО запрашивает драйвера на ( код-USB\VID_0BDA&PID_0139&REV_3960)новое устройство. как определить что это

Дмитрий

придет Влад и ответит наверное

Ма
Марина.

код-USB\VID_0BDA&PID_0139&REV_3960 вбей в поиск и ищи на свою ось

На
Настя

http://devid.info/ru/search.php?text=USB\VID_0BDA&PID_0139&REV_3960-вставь код и нажми искать оно найдет! и влад тут не причем)))! систему выбери правельную надо писать когда спрашиваешь)) на ученика не в обиде))

Ванечка

более 10000 человек на сайте.
вероятность что какой то там влад ответит на вопрос - 1 к 10000....
хотя смешнее было когда кто то задавал здесь вопрос - уважаемый Дмитрий Анатольевич! ))))
типа письмо президенту.. .

пс. если надо обратиться к конкретному человеку, то надо возле его ника нажать на кнопку с треугольником. откоется меню. в котором есть "написать письмо".

пс2. я так понимаю что некий влад отвечал в предыдущем вопросе. тогда в личном кабинете можно открыть своё предыдущий вопрос инаписать этому человеку.
хотя среди самых популярных ответчиков этого раздела я лично никаких Владов не видел...

Ек
Екатерина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru