Серёга Голубев

Это что за создение?

Анжелика Карягина

Обыкновенный хомяк. Дикий. Он к вам пришел? Наверное к зиме готовится, припасы ищет. Откоримте его как следует, что бы зимовалось хорошо)))

Святая Вода

Хомячок или морская свинка?

Александра Волчкова

Гибрид хомяка и крысы.

Света Швенк

Это же Н. Е. Х.!! !

Александр Савельев

Эта лапочка похожа на хомяка)))

Св
Светлана

Поймали чукчи верблюда в тундре, привели к чуму шамана, привязали, сами зашли в чум, И спрашивают шамана: животное поймали однако, не знаем кто это. Он спрашивает: дягеля ест? те: не-е не ест. Он: значит не оленя. Спрашивает: рыба ест? те: не-е не ест. Он: значит не нерпа. И говорит им: а, ну пойдём посмотрим, выходит: БА-А! да это же КЭМЭЛ его курить надо.

Наталья Васильева

Какой классный хома:)

Виктория Лапатина

Это обыкновенный хомяк, только его не следует держать дома.

Сергей Hunterович)))

Это обычный хомяк, который живет в природе, а не в клетке

Макс Боба

Это хомяк. Может он гибридный, но это 100% хомяк. Уважаемый Arever, если вы взяли это животное домой, то, даже если он на вид здоровый, его нужно свозить в вет. клинику, врачи его посмотрят и, возможно, прививки сделают, кстати, там вам точно скажут кто это и даже определят пол хомяка.

Юлия Забелло

Это простой хомяк! Наверно у кого то сбежал!!

Юля Стрельцова

Скорей всего предки были хомяками и крысами.