Юлия Дмитриева

мы знакомы всего 2 недели, он бабник жуткий, говорит что влюбился. стал меняться. думаете, такое возможно? или это ложь?

Абдуллоев Олимжон

Возможно, но возможны и рецидивы через какое-то время.

Servak

все в этой жизни возможно:)

Сергей Толкачев

очень легко влюбиться))

Наталья П

Я те чес говорю возможно, я с таким бабником уже 3 года живу))))

Кай Романо

Охмуряет....

Денис Евд

ага-ага, Дон Жуан в "Каменном госте" тоже такую фигню Анне впаривал.... читайте классику - там уже все описано)))

Мария Андреева

Конечно же, ложь! Не верь ему ни в коем случае! У моей подруги была похожая ситуация.. . А что в итоге? Слёзы и дикая душевная боль