Евгения Флегонтова

Муж бабник был еще тот, приворожила его (самостоятельно), стал жутко ревновать, а потом я овдовела. . Это все из-за приворота

его убили... (((

дело в том, что он в свое время не очень хорошо поступал с людьми, думаю, что это он "заслужил", кому то помешал может вот его и убили

Неизвестно

Скорее всего, что да. Приворот убивает так или иначе привороженного, минимум сводит с ума и на весь род, если приворот привел к браку, проклятие на род, болезни и пр.

Св
Светлана

вы тоже в этом виноваты, сняли его природную защиту приворотом ...

Ольсен Рубина

обезжршлпрлнанао

Nyuta Severinova

Приворот-вид порчи

Катюша

да этого быть не может от приворотов не умирают

Светлана Бай

он же приходит к тебе, вот и спроси его...

Marija Kartal

да если он снится и дерется с вами, то точно он понимает что ваши действия сыграли свою роль в его судьбе. но полностью на приворот сваливать его гибель не нужно. он сам пришел к такому концу своими поступками и поведением в жизни. Бог его наказал. он грешник и его душе тяжко. может, он там и неупокоенный. выясните это. тогда он и может летать, бродить беспокоить вас.

Артём

у приворота всегда смерть....