Алёна Григорьева

почему бабы шарахаются от меня когда я вечером или ночью згакомиться подхожу? ? а днём засматриваются, сучки.. 🙂 .=)

я только к вечеру просыпаюсь

Александр Кондаков

от мужчин, для которых женщина-"баба" и "сучка" шарахаться нужно круглосуточно.

Артемий Липилин

Потому что ночью лица не видно, только вульгарщина, наверное, сыплется, а днём возможно симпатичный парень, пока рот не откроешь, это судя по тобой написанному, прости, если обидела.

Андрей Коровкин

вот и общайся с сучками, да с кобелями.

Ко
Конфеточка

ты у них днем спроси.: -)

Вл
Владимир

Так днем знакомиться подходи и желательно в трезвом виде)

Ирина Бочарова

видать ты меняешься с наступлением темноты

Антон

Думают, что ты маньяк! =))))
Хотя кто тебя знает?))))