Егор Сосков

А почему Сфинкс стоял еще до официального сотворенья мира? ему намного больше чем 5773 лет

Da
Daimond

Надо почитать в протоколах церемонии "Официального сотворения мира" и газетные статьи об этом событии

Евгений Бардюк

))официального сотворения мира...) ) А не официального?)) 0

Надежда Путякова

Египетские мудрецы-маги, когда к ним обратился Платон, около двух с половиной тысячелетий назад, уже оперировали данными истории о двенадцати - тринадцати тысячи лет, рассказывая ему об Атлантиде. В Библии же указан период зарождения новой расы, нации людей - евреев. В некоторых египетских исторических сообщениях указаны намеки, как этот народ создавался египетскими и халдейскими магами.

Алена

Потому что те, кто его строили, не знали Новую Хронологию.

Михаил Князьков

а потому что офиц. в библии - это для евреев, именно тогда их и создали, мож клонировали, люди уже были, и пришли Ониии