Юлия Уварова

Допустим ли рерайтинг диссертации в процессе обучения в аспирантуре?

Евгений

В наше время за Ваши бабки - любой каприз.

Azamjon

Вопрос довольно странный. Что вы понимаете под рерайтингом? Рерайтинг используется для того, чтобы изменить входящий текст до уровня оригинального текста. Т. е вы спрашиваете можно ли переписать чужую диссертацию, чтобы она была похожа на выполненную вами заново. Т. е. более простым ваш вопрос звучит следующим образхом : Допустимо ли защищать ворованную и ранее защищенную диссертацию, если переделать ее до неузнаваемости? Сможете защитить и выдать за свою - допустимо. А вообще вопрос ВОРОВСТВА каждый решает для себя сам.. . )) Главное чтобы в этом был смысл и не наступила в дальтнейшем отвественность вплоть до уголовной. . Что собственно и грозит любому вору если он плопадается.. .
Извините, если не правильно понял ваш вопрос...) ) Удлачи...