Ольга Сурова

Сколько процентов получает дилер Фольксваген с продажи машины

например при продажи Туарега за 2.5 млн. руб. какая сума достается официальному дилере?

Андрей Соколиков

вряд ли кто обнародует коммерческую тайну

Оленька Понасенкова

10-15% ...не больше .

Ирина Гамзаева

Наценка на автомобиль, кстати не очень большая, автосалон наживается потом на сервисе...

Алла Пылаева

цена услуг договорная, в каждом случае по-разному

Злой Смайл

Все работают в одну копилку, а потом делят на всех.

Антоха

Дилер не за процент работает. Цену на машины назначает не дилер, а производитель. И оплата идёт по договору, очень часто - независимо от количества проданных машин.

Максим Русаков

миниум % 200, стиандартная наценка на все.