Славик Лигай

Почему у меня не работает сайт Майкрософт?

Я хачу скачать паследнюю версию виндовс. Но у меня сайт макрософта не открывается. как думаете это хакерская атака? Вот: mikrasoft.com

Женечка Павлова

а причем тут программирование? + какой нахуй микрософт? - http://www.microsoft.com

Игорь Вакуло

С другого браузера зайдите.

Ка
Катюшка

ага, хакерская атака на моСК.. .
усите русский, да и адреса сайтов...

Алексей

Угу. Хакерская атака на наши мозги. Даже как то глупо спрашивать, почем это в «Программировании» оказалось…