1 2

Товарищи, срочно нужна новая мышь, 100500 магазинов обзвонил никто не делает доставку день в день!

Подскажите как быть? В магазин сходить не могу, да и в районе комп. магазинов нет, может кто что посоветует?? ? Очень надо, без мышки жизнь потеряла смысл ((((

Света Гриценко

пока будешь искать доставку день в день год пройдет

Андрей

съезди и сам купи самовывозом

Сергей Васильев

А какая помощь? взять биту и поехать с тобой по этим магазинам? или что от нас то требуется?

Анечка Жукова

ес в москве.. сотри минимаркет ситилинка в своем районе.. сходи и купи.. цены удивят)

Ольга Полищук

ситилинк день в день делают

Надежда Дронова

мыши не только в компьютерных магах есть