Алена

Какую программу для записи и редактирования звука скачать, и где? Мне нужна бесплатная... Это важно.

Я слышала про Sony Sound Forge и Sony Vegas, FL Studio.Какие лучше? И бесплатные? Прокомментируйте, плиз, это важно.

Assyr

это не важно -

Алексей Никитин

Audacity официально бесплатная.
А все перечисленные официально платные, но конечно же можно бесплатно скачать с торрентов пиратские взломанные версии 🙂

Душа Мега

Sony Sound Forge и Sony Vegas, FL Studio - это все не для тебя и они не бесплатны...
Вот то, что ищешь: http://audacity.sourceforge.net/about/

Ольга Коптелова

Free Audio Editor Deluxe 2012 v8.1.1 - простой способ записывать, редактировать и улучшать аудио файлы. Free Audio Editor 2012 является идеальным решением для редактирования аудио и мастеринга. Программа содержит все, что нужно, включая профессиональные инструменты для учета, анализа и редактирования. Интерфейс пользователя FAED был разработан для скорости, точности и простоты использования.
www.free-audio-editor.com/