Алексей Пасечный

Вон у других все хорошо, а я (((

Да что такое-то!! ! Задолбало!! ! Одни какие-то мелкие пакости!!!! Надоело!!!! Почти всю неделю нет горячей воды! Про отопление я уже молчу, на улице мерзостная погода, зарплату задерживают до завтра... все равно же ш не приятно!! ! Всем вон звонки от любимых, мне же или начальник звонит, что бы меня в очередной раз чем-то "обрадовать", или маман с поучениями, или бабушка - "своди меня на рыночек"...а я вам доложу с бабушкой на рыночек ходить это реально пытка, в гестапо бы до такого не додумались (((((
Всем вон смски любовные шлют, а мне или такси, или сраный Лэтуаль (будь проклят тот день когда я заполнила анкету и указала там свой настоящий телефон, оооо, кстааа... я мстю придумала... вот например хочется кому то гадость сделать, да)) ) пошел, заполнил анкету в каком-нить беспонтовом магазинишке примерно с таким же навязчивым сервисом и этого человека смсками долбать будут. Во смеху то буууууит!!!)) )
Ну когда же что-то изменится в позитивном направлении? Когда бабочки в животе, когда бессонные ночи с любимым, а?
Я Ксения 20.11.1983
Погадайте плиз (

Серега Казак

фото и город на почту