Дмитрий Федотов

у меня у одной браузер Internet Explorer включается мгновенно и нифига не тормозит? даже Мозила открывается медленнее

наговаривают на этот браузер всё. нифига не медленный

Татьяна Багира

Девятый и десятый (что в шиндоус 😎 работают очень быстро.
А всякая школота все еще живет стереотипами 🙂

Anastasia

Новый эксплоре стал лучше, и если у тебя старая версия мозилы, то она будет быстрее открываться!

Максим

это просто ваша бальница лутшая

Сергей Новиков

А у меня еще быстрее, только я им не пользуюсь.
Удачи Вам!!!

Татьяна Ким

Он всегда был таким. Это лучший броузер.

Диана Хасбиева

ИЕ кстати говоря на первом месте по использованию в мире причем с существеным отрывом по сравнению со всеми остальными.
я и сам пользуюсь только ИЕ, стоит еще опера, но она открывается очень долго

Случайный Прохожий

нет, у меня тоже летает ie9 на win7x64

Ре
Регина

браузер Internet Explorer?Не, не слышал)

Даже шутка такая есть, что Internet Explorer это средство для закачки браузера)

Костик Жест

Я не знаю, мне больше нравиться гугл хром.
А наговаривают на него потому что он почти у всех ( ты искл. ) тормозит.