Анна Манжос

Купила нетбук acer, на нём сразу идёт встроенный вай фай, только требует ключ доступа. я его не знаю. откуда его взять?

Помогиите..

Анастасия Головина

Какой блин встроенный вай-фай? Что ты несешь?

Вай-фай в ноуте - устройство, которое позволяет подключаться к точкам доступа для выхода в интернет. Точка доступа - такая штукенция, которая интернет раздает, находится НЕ в ноутбуке. Ты поймала чью-то точку доступа, чей хозяин от таких как ты поставил пароль.

Алексей Шивыдкин

Ключ можете взять у хозяина вай-фай точки. Вай-фай это не всегда халява, хех.

Инга Хоюр-Оол

Спроси у соседей ключ, которые включили Wi-Fi роутер.

Валентина Югай

зайди в настройки своего роутера и посмотри

Жанна Содомова

в документах о подключении интернета должен быть написан ключ

Павел Копытцев

Ключ - у владельца беспроводной сети.