Владимир

Ваша личность попадает по какие-то стереотипы? Я например, блондинка, а значит дура

Мария Шипова

Давно вижу...

Ир
Ира

А я кавказец, Значить террорист

Маринка Ахмедова

Сразу под несколько. В очках - ботаник, в камуфляже и небритый - террорист, люблю анекдоты про Ржевского и Распутина - пошляк и бабник, пью в одиночестве - алкаш и т. д. и т. п.

Сергей Карапетьянц

...Маленький рост... все ушло в корень...

Наталья Рассказова

Нет, не дура ты. Я женат на блондинке, она очень даже, И вообще блондинки это, светлые женщины. (Про других промолчу чтоб не обидеть)

Владимир Никитин

а я с врачами вежливо разговариваю - значит, больной.

Денис Рыжов

А я живу сейчас в Израиле-значит еврейка! Вот интересно, если бы в Китае жила, то бы китаянкой была?
Еще я *в теле*-жру много!
Еще рыжей иногда бываю-стерва!
А когда блондинка, то как и вы-дура!
Ну и, вообще, все женщины-безмозглые. Это стереотип мужчины-неудачника)))

Дмитрий Дорофеев

А я украинец, значит "бендеровиц" по-расейскому .

Тим

Люблю жить в мире и согласии: значит я кот Леопольд.

Svetlana Shestakova

А я мужчина - значит должен быть сильным

Михаил Важдалов

А я БИЧ и БОМЖ, посмотри на меня, так, что Я дурак? ХаХа!!!. Нееее Я не дурак, Я придурок! ХаХа!!

Александр Гринвальд

А я - стереотип совка.. . чистой воды...

D.
Dani .

Я бабушка и пенсионерка, значит должна вязать внукам варежки и ходить в туфлях "прощай молодость" и смотреть все подряд сериалы. Ненавижу стереотипы и ни под один из них не подхожу, люблю быть нестереотипной

Виктория Гнусарькова

Незамужняя с детьми-падшая женщина. Курящая-она же. Что там ещё....Ах да-негодяйка, обивающая пороги собесов на предмет льгот и пособий. Для того и родила вне брака, как же))))) Ну и разумеется дети у меня голодные-холодные, вопрошающие: "Мамо, хде наш папо?! ")))

Андрей Лушников

Хорошо, если признаёте, что дура, но это не от цвета волос.

Оксана Зуева

А я предпочитаю блондинок - значит я джентльмен! -)))