Анастасия Чиркова

Зачем восстановили Храм Христа Спасителя Его и первое здание ( снесёное в 30-х) фигурировало в коррупционных скандалах

Yulia Romanova

оно будет ещё раз снесено

место такое
умом не объять ...мистика...

Евгений Герасимов

Традиция такая.

Olga Basarigina

Храмы создаются для спасения душ. А бесы вокруг бегают, им тошно смотреть на это, хочется всё обхезать.

1Елена 1Королева

наверное любое здание в Москве, да и в России в целом, построено было с грехом пополам ( воровство-это грех ), а коррупция- это воровство