Рамиль

мой муж занимается евроремонтами, ставили минвату, была жара и вчера у него появилась аллергия на шее и животе, что

делать? пропил диазолин

Александр Мышкин

Дайте ему две таблетки супрастина... И потом по одной два раза в день.. Хотя бы дней пять...

Никита Бледных

Пройдеть, пусь помоется в душе

Кр
Кристина

Обычный контактный дерматит.. . Пусть выходные отдохнёт, а дальнейшем работает с ватой только полностью закрытым телом.. . Не смотря на жару...

Галина Гроздева

Надо защищаться хорошо одеждой, хоть и жарко. Скорее всего это не аллергия, а просто от жары . Наверно ещё и чешет. Сделайте слабый раствор пищевой соды и протрите покрасневшие места. . Я 10 лет работала со стекловатой.