Nobody

можно ли за 2 месяца убрать обвисший живот. раньше занималась танцами и был пресса как бросила так сразу появился живот

Ир
Ирина

Вы же знаете КАК.

Пресс качайте и контролируйте свой вес.
Живот уйдёт только с общим сбросом веса.

Ок
Оксана

Не целесообразно задумываться о лишнем весе и фигуре, когда до "майко-шортового" сезона, остается совсем не много времени. Тепло может наступить и в середине апреля, а к концу уже можно будет гулять в летней одежде. А многие почему то решили, что лето наступит ровно 1 июня и одежда с шуб и курток, смениться на майки и футболки именно 1 июня.
За 2 месяца, убрать живот (похудеть в целом) , реально, но не правильно и как правило временно. Составьте диету с ежедневным расчетом калорий, употребляйте определенное кол-во калорий - ежедневно и следите за весом, манипулируя калорийностью. Займитесь бегом или интенсивной, длительной ходьбой натощак, при этом питайтесь дробно (часто - небольшими порциями) . Вес уйдет. Это та информация, которую знает практически каждый, но пока человек не осознает этого и не появится желание - похудеть не получиться.

Бррр.... Если Вам 12 лет - забудьте о моем ответе, ешьте чуть меньше и больше двигайтесь, остальное не для Вас, пока Вы растете.

На
Наталья

Мне избавиться от живота помогла прессотерапия. Советую, очень эффективный способ. Сходила на 7 процедур, 3 из которых по купону со скидкой от купонатора и все, живота как не бывало.

Анна

Л Е Г К О.. . Вновь вернуться к танцам...

Ви

за 2 месяца - спокойно

Кр
Кристина

Элементарно. Есть такие хорошие упражнения для этого, жаль не могу показать. Не то что за 2 месяца, а за 2 недели все убирается и без особых напрягов. Я их делаю 10 минут в день