Коррекция веса

к быстро убрать животик? (тока без "занимайся сексом" и "качай пресс")

ну вообще я не слышала, как с помощью секса пресса живот убирают )))
а вообще дело вовсе не в еде, точнее от нее не так много зависит, а вот пресс стоит качать, лучше по нескольку подходов в день и применять различные упражнения, а не бональное поднятие корпуса с руками за головой и согнутыми коленями.
+ к физ упражнениям можно делать клизмы. Как их правильно делать можно найти на любом сайте о здоровье. Суть в том. что шлаки и таксины из прямой кишки скапливаются именно в животе и почистив кишечник можно от этой проблемы избавиться. Но необходимо все правильно деать

А вот обруч крутить - это не для пресса. С его помощью можно талию выправить осиную, притом ооооочень быстро. Я сама за 3 недели убрала 3 см
Гульшат Галиакбарова
Лучший ответ
Попробуйте есть меньше жирного и сладкого (последнего как можно меньше) и одновременно занимайтесь силовыми тренировками плюс 1 кардиотренировка в неделю (например, пробежка) для развития выносливости. Силовые упражнения делайте с постепенным увеличением интенсивности, числа повторений.
крути обруч
Nathalie Sittner
без физических нагрузок его не уберешь, но попробуй не есть после 19(на ночь) и сладкого не есть
Ну если пузятина мешает и уже не позволяет заниматься сексом и качать пресс, тогда только под нож к хирургу..
Ольга Гуляева
ну так больше никак или не ешь тогда живот к позвонку сам прилипнет
Ko
Konfetka_Kotletka
быстро или медленно, а без качания пресса никак не убрать !!!:)
Lenchik *light*
диск здоровья
а не вспотев не пробежишь, нужно пресс качать, бегать плавать катацо на велике (все что хорошо сжигает жиры) и меньше хавать
Жрать меньше надо!
Пойти к хирургу и отрезать!!!
с вытянутыми руками над головой катайся по полу мин 40
не жуй жвачки типа орбит, дирол и т. д. пей не меньше литра воды в день. Вода выводит все ненужные твоему организму таксины, которые приводят к отложению жыров, а когда жуешь жвачку то вовнутырь попадает воздух и оседает он в животе. Удачи пусть мои советы вам помогут