Се
Сергей

хочу сделать подсветку колонок на муз центре. к колонке идёт2 контакта прикручиваю светодиод горит. но только когда громк

что нужно сделать что-бы светодиод мигал даже когда музыка играет не громко. заранее спасибо

Зикрилло Хасанов

Таким образом, как делаете Вы - делать нельзя.

Екатерина Нефёдова

То, что ты делаешь чревато выгоранием выходных каскадов усиления на усилке центра.

Св
Светлана

Да без проблем - заводим в колонки питание и ставим туда простейшую СДУ на светодиодах, а по другому ни как.