Mingijan Tepkeev

можно сделать из этих колонок что то громкое и что потребуеться?

в наличии 2 малиньких и 1 большая! + есть много разных, но мне надо их как то усилить т. е. сделать громче а то звук как в наушниках!!

Мария

Любые колонки должны работать с усилителем. без него звука нормального не будет.

Влад Алешин

можно разработать и собрать простейший усилитель звуковой частоты, поместить его в корпус колонки и подать питание, например, аккумулятор.

точнее могу помочь все это разработать и собрать - я этим занимаюсь уже давно - пиши в личку.

Юл
Юлия

Метода здесь, а Андрей ******* подсобит!!!

Антон

В меню ПУСК панель управления звук настрой галочками на что выход звука

Маргарита Шевкунова

Под параметры колонки (-ок) паяется/покупается УСИЛИТЕЛЬ. Учитывать надо не только мощность, но и сопротивление колонок (обозначено буквой "омега" и обычно находится в пределах от 2 до 8 Ом. Попадается и больше, но крайне редко) .

К усилителям нельзя подключать колонки с меньшим сопротивлением, чем расчётное сопротивление акустики у усилителя (если усил рассчитан на 8-Омные колонки, то 4- Омные подключать нельзя - усилитель сгорит или не включится, если есть защита от перегрузки) . А если колонки с бОльшим сопротивлением, то можно, но играть будут тише, чем задумано.