Сергей Токарев

Как сделать дискотеку из колонок

У меня есть от муз. центра две колонки с входом для проводов на защелках-прищепочках. Как мне их подсоединить к ноутбуку чтоб устроить в столовой дискотеку?

Ал
Александр

Никак, нужна голова от центра.

Кусьма Евгеньевна

Берём усилитель, подключаем его к ноутбуку, колонки с усилителю и вуаля, всё работает)))))

Елена Февралева

Понадобится ещё усилитель (роль которого может взять на себя центральный блок музцентра) .

Аудиовыход ноутбука - на вход усилителя, выход усилителя - к колонкам. Диджей, девки и алкоголь в комплект усилителя не входят 🙂