Ро
Роза

по утрам вижу радугу на лапчоках горящих дома у себя! раньше такого не было! и я не пьяный

Al
Aleksandr

надо однако сходить к окулисту.

Денис Клюев

Идите немедленно к окулисту, сильно похоже на глаукому, заболевание очень серьёзное.

Анастасия Попивчук

влага под утро осаждается, кристаллизируется в жидкое состояние.. . и частицы воды в воздухе, пропуская свет под определённым углом создают вид радуги! !

радуйся! ! красиво же) )

Владислав Шклярук

чувак, да ты упорот

Анастасия Сущ

Радужное сияние вокруг источников света - симптом глаукомы (повышение внутриглазного давления) . Если не лечиться, можно полностью потерять зрение, поэтому срочно проконсультируйтесь у окулиста.

Натуська

хммм.... на лапочках и не пьяный.... боюсь даже и думать