Дмитрий Курасов

Какую из навороченных комп. игр подарить пацану на 14 лет и стоит ли ?

Денис Триел, в Сталкер он и так вроде - бы играет, а существуют еще части этой игры?

Анет А

Лучше подари ему большую советскую энциклопедию, 1 том. Пусть грызет гранит науки..

Шоxруx Шох

Если он Игроман, тогда это для него будет стоящий подарок, Так что подари ему игру "Сталкер", он юудет рад и долго в ние играть.

Иг
Игорь

Я своему брату подарила Сэл оф дьюти, вроде... коллекционного издания. Играл в неё сутками и до сих пор играет, хотя уже вроде всё там прошел. В любом случае, смотри сама, вот подаришь игру, потом не сможешь его из-за компа вытащить, а это оч плохо.