Александр Сухарев

100-105% тромбоцитов в крови это нормально кровь при этом жидкая или густая у пожилого человека?

Руслан Исаев

100% тромбоцитов - это покойник. Где красные кровяные тельца? лейкоциты? плазма в конце концов? !

As
Astralbody

Если %%% - то в "Книгу рекордов"... Больше 100% ничего ещё в крови не находили.. . А если клеток в 1 мл. крови, даже в тыщах... то маловато будет...