Игорек Антонов

помагает ли капсиол при выпадении волос?

Black Angel

100 мл розчину містять: кислоти саліцилової - 1.0 г,
Салициловая кислота - антисептик, снимает излишнюю жирность кожи

олії рицинової - 10.0 г,
касторка обыкновенная. старинное средство от запора. наружно может использоваться для смягчения кожи. (хотя если кожа жирная, не очень логично снимать салицилкой жирность и тут же ее жирнить опять)

перцю стручкового настойки - 10.0 мл
настойка перца благодаря жгущему эффекту способствует временному усилению кровообращения и стимулирует, таким образом, рост волос. вполн можно получить ожог, но есть надежда, что дозировка не "ядерная".

*K
*** Karri ***

Не занимайтесь самолеченим, а сходите кэндокринологу. а то, что помогло предыдущей ответчице Вам может помочь, а может только навредить. Лекарства подбираются строго индивидуально.